Поиск по этому блогу

среда, 29 мая 2013 г.

Обложка для свидетельства о рождении №2

Приветики всем. Пока я здесь не появлялась моя киса-мурыса открыла мою сумку и уничтожила старую обложку. Думала и свидетельство пострадает. Так что пришлось срочно создавать новое, и такое чтобы все бумажки от туда вытащить было бы не так легко. Ещё и у нас в Сибирском не привозят ничего новенького для скрапа, в Барнаул не вырвешься, так как попросили выйти и принять экзамен у 9клашки. Создавала из старых запасов))
Цветы пришлось делать из ткани. У нас в магазине все раскупили, а бумажные бы не подошли. Мы с Алисиными документами везде бегаем, а сумка у меня черная дыра. В миг бы отлетели.
Это цветочки и пуговки, надеюсь не отвалятся.))
Это первый разворот. Всего их 2. Руководствовалась больше всего удобностью. Сверху Алисины инициалы. Кармашек сделала фигурный. Справа тоже кармашек-уголок и держатель из полосочки бумаги. Там и будет лежать свидетельство, но пока его надо погладить. Дочка молодец!!!
А это второй и последний разворот. Ничего лишнего))
Слева кармашек из из плотного прозрачного пластика, а справа тоже держатель. А то у нас то выписки, то анализы , а теперь ещё и ИНН сказали на ребенка делать))
Обложку я делала по скетчу
Очень удобный скетч для обложечек))
Люблю детишек)))
Постараюсь сделать что-нибудь ещё к этому чудесному заданию.




5 комментариев:

  1. Очень милое свидетельство получилось! Но, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие нашего марафона - баннер задания на панельке вашего блога, спасибо за понимание, Scrap Master/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, спасибо за комментарий.

      Удалить
    2. Очень мило, а главное своими руками и для любимой доченьки! Спасибо, что творите со ScrapMaster!

      Удалить
  2. Практичная вещица получилась! ВСК.

    ОтветитьУдалить